Trofeo San Jaime Calendario Benjamin

Calendario y Clasificaciones

TROFEO SAN JAIME 2022 (U-10 Benjamin)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 15/04/2022 09:00 OFC COURONNES OFC COURONNES C.F. LLORET C.F. LLORET
CA LA GUIDO 15/04/2022 10:00 C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE
LLORET MOLI 15/04/2022 17:00 MOSTA FC ACADEMY MOSTA FC ACADEMY C.F. LLORET C.F. LLORET
FOGARS DE LA SELVA 15/04/2022 18:30 OFC COURONNES OFC COURONNES C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE
LLORET MOLI 16/04/2022 09:00 C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE MOSTA FC ACADEMY MOSTA FC ACADEMY
LLORET MOLI 16/04/2022 10:00 C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL OFC COURONNES OFC COURONNES
LLORET MOLI 16/04/2022 16:30 C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL MOSTA FC ACADEMY MOSTA FC ACADEMY
LLORET MOLI 16/04/2022 16:30 C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE C.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MOLI 17/04/2022 09:00 OFC COURONNES OFC COURONNES MOSTA FC ACADEMY MOSTA FC ACADEMY
LLORET MOLI 17/04/2022 09:00 C.F. LLORET C.F. LLORET C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE 0 0 0 0 0 0 0
MOSTA FC ACADEMY MOSTA FC ACADEMY 0 0 0 0 0 0 0
OFC COURONNES OFC COURONNES 0 0 0 0 0 0 0
C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL 0 0 0 0 0 0 0
C.F. LLORET C.F. LLORET 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
CA LA GUIDO 15/04/2022 10:00 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (C) C.D. TRINTXERPE (C)
RIUDARENES 15/04/2022 11:00 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) FARNERS CE FARNERS CE
FOGARS DE LA SELVA 15/04/2022 17:30 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) C.D. TRINTXERPE (C) C.D. TRINTXERPE (C)
RIUDARENES 15/04/2022 18:00 USA CLICHY USA CLICHY FARNERS CE FARNERS CE
CAN BORRELL 16/04/2022 09:00 C.D. TRINTXERPE (C) C.D. TRINTXERPE (C) USA CLICHY USA CLICHY
CAN BORRELL 16/04/2022 11:00 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B)
LLORET MOLI 16/04/2022 17:30 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) USA CLICHY USA CLICHY
LLORET MOLI 16/04/2022 17:30 C.D. TRINTXERPE (C) C.D. TRINTXERPE (C) FARNERS CE FARNERS CE
CAN BORRELL 17/04/2022 09:00 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) USA CLICHY USA CLICHY
CAN BORRELL 17/04/2022 09:00 FARNERS CE FARNERS CE C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) 0 0 0 0 0 0 0
C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) 0 0 0 0 0 0 0
FARNERS CE FARNERS CE 0 0 0 0 0 0 0
C.D. TRINTXERPE (C) C.D. TRINTXERPE (C) 0 0 0 0 0 0 0
USA CLICHY USA CLICHY 0 0 0 0 0 0 0

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 17/04/2022 12:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B
LLORET MOLI 17/04/2022 12:00 1º GRUPO B 2º GRUPO A

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 17/04/2022 16:30 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 17/04/2022 18:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola,
¿En que puedo ayudarte?