Calendario y Clasificaciones

TROFEO SAN JAIME 2022 (U-12 Alevin)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
CA LA GUIDO 15/04/2022 09:00 C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL
PALAFOLLS 15/04/2022 09:30 USA CLICHY USA CLICHY C.D. PALAFOLLS C.D. PALAFOLLS
CA LA GUIDO 15/04/2022 18:00 C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE USA CLICHY USA CLICHY
PALAFOLLS 15/04/2022 18:30 C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL C.D. PALAFOLLS C.D. PALAFOLLS
LLORET MOLI 16/04/2022 09:00 C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL USA CLICHY USA CLICHY
PALAFOLLS 16/04/2022 11:30 C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE C.D. PALAFOLLS C.D. PALAFOLLS
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
USA CLICHY USA CLICHY 0 0 0 0 0 0 0
C.D. TRINTXERPE C.D. TRINTXERPE 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PALAFOLLS C.D. PALAFOLLS 0 0 0 0 0 0 0
C.E. SANT GABRIEL C.E. SANT GABRIEL 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
PALAFOLLS 15/04/2022 09:30 UNIÓ ATLÈTICA D'HORTA UNIÓ ATLÈTICA D’HORTA C.D. SPORTING DE HERRERA C.D. SPORTING DE HERRERA
LLORET MOLI 15/04/2022 10:00 OFC COURONNES OFC COURONNES C.F. LLORET C.F. LLORET
CAN BORRELL 15/04/2022 17:00 C.D. SPORTING DE HERRERA C.D. SPORTING DE HERRERA C.F. LLORET C.F. LLORET
FOGARS DE LA SELVA 15/04/2022 17:30 UNIÓ ATLÈTICA D'HORTA UNIÓ ATLÈTICA D’HORTA OFC COURONNES OFC COURONNES
LLORET MOLI 16/04/2022 10:00 UNIÓ ATLÈTICA D'HORTA UNIÓ ATLÈTICA D’HORTA C.F. LLORET C.F. LLORET
FOGARS DE LA SELVA 16/04/2022 10:30 C.D. SPORTING DE HERRERA C.D. SPORTING DE HERRERA OFC COURONNES OFC COURONNES
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
OFC COURONNES OFC COURONNES 0 0 0 0 0 0 0
UNIÓ ATLÈTICA D'HORTA UNIÓ ATLÈTICA D’HORTA 0 0 0 0 0 0 0
C.F. LLORET C.F. LLORET 0 0 0 0 0 0 0
C.D. SPORTING DE HERRERA C.D. SPORTING DE HERRERA 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
CA LA GUIDO 15/04/2022 09:00 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) C.E. SANT GABRIEL (B) C.E. SANT GABRIEL (B)
CAN BORRELL 15/04/2022 09:00 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) F.C. RACING BLANENC F.C. RACING BLANENC
CAN BORRELL 15/04/2022 17:00 C.E. SANT GABRIEL (B) C.E. SANT GABRIEL (B) F.C. RACING BLANENC F.C. RACING BLANENC
FOGARS DE LA SELVA 15/04/2022 18:30 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B)
CAN BORRELL 16/04/2022 09:00 C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) F.C. RACING BLANENC F.C. RACING BLANENC
PALAFOLLS 16/04/2022 11:30 C.E. SANT GABRIEL (B) C.E. SANT GABRIEL (B) OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.D. TRINTXERPE (B) C.D. TRINTXERPE (B) 0 0 0 0 0 0 0
F.C. RACING BLANENC F.C. RACING BLANENC 0 0 0 0 0 0 0
C.E. SANT GABRIEL (B) C.E. SANT GABRIEL (B) 0 0 0 0 0 0 0
OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) 0 0 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
PALAFOLLS 16/04/2022 17:30 1º GRUPO A 2º GRUPO B
PALAFOLLS 16/04/2022 17:30 1º GRUPO C 2º GRUPO A
CA LA GUIDO 16/04/2022 18:30 1º GRUPO B 2º GRUPO C

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CAN BORRELL 17/04/2022 11:00 GANADOR A-B GANADOR B-C
CAN BORRELL 17/04/2022 11:00 GANADOR C-A REPESCADO

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 17/04/2022 16:30 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 17/04/2022 18:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola,
¿En que puedo ayudarte?