TORNEO VILA DE LLORET FUTBOL BASE CALENDARIO

Calendario y Clasificaciones

2021 (U-10 Benjamin) A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 03/07/2021 12:00 FINAL ALLENROC 7 1 FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 16:00 FINAL SELECCION POBLE NOU 0 3 C.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 18:00 FINAL ALLENROC 3 0 SELECCION POBLE NOU
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 18:00 FINAL C.F. LLORET C.F. LLORET 2 3 FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 10:00 FINAL ALLENROC 4 0 C.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 10:00 FINAL SELECCION POBLE NOU 0 3 FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
ALLENROC 3 3 0 0 14 1 9
FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA 3 2 0 1 7 9 6
C.F. LLORET C.F. LLORET 3 1 0 2 5 7 3
SELECCION POBLE NOU 3 0 0 3 0 9 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 12:00 FINAL ALLENROC 2 0 FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA

2021 (U-12 Alevin)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 09:00 FINAL C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 3 1 CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 12:00 FINAL DIAGONAL CE DIAGONAL CE 1 5 C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 18:00 FINAL CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA 1 1 DIAGONAL CE DIAGONAL CE
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 2 2 0 0 8 2 6
CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA 2 0 1 1 2 4 1
DIAGONAL CE DIAGONAL CE 2 0 1 1 2 6 1

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 03/07/2021 09:00 FINAL P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA 3 1 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
LLORET MOLI 03/07/2021 12:00 FINAL TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 0 8 BLUE CORNER BLUE CORNER
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 16:00 FINAL BLUE CORNER BLUE CORNER 7 0 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
BLUE CORNER BLUE CORNER 2 2 0 0 15 0 6
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA 2 1 0 1 3 8 3
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 2 0 0 2 1 11 0

5º Y 6º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 11:00 FINAL DIAGONAL CE DIAGONAL CE 2 8 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 11:00 FINAL CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA 2 0 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 12:00 FINAL C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 0 2 BLUE CORNER BLUE CORNER

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-14 Infantil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 09:00 FINAL MARTUTENE KE MARTUTENE KE 8 0 U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE
LLORET MOLI 03/07/2021 10:00 FINAL TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 1 1 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 17:00 FINAL MARTUTENE KE MARTUTENE KE 5 0 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 19:00 FINAL U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE 1 4 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
LLORET MOLI 04/07/2021 09:00 FINAL U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE 1 1 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 10:00 FINAL MARTUTENE KE MARTUTENE KE 2 2 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
MARTUTENE KE MARTUTENE KE 3 2 1 0 15 2 7
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA 3 1 2 0 7 4 5
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 3 0 2 1 2 7 2
U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE 3 0 1 2 2 13 1

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 10:00 FINAL MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) 3 0 U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 10:00 FINAL US MONTESSON US MONTESSON 0 0 C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 16:00 FINAL MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) 1 2 US MONTESSON US MONTESSON
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 17:00 FINAL U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR 1 1 C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 09:00 FINAL MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) 1 0 C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
LLORET PISTAS 04/07/2021 09:00 FINAL U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR 3 1 US MONTESSON US MONTESSON
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) 3 2 0 1 5 2 6
U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR 3 1 1 1 4 5 4
US MONTESSON US MONTESSON 3 1 1 1 3 4 4
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 3 0 2 1 1 2 2

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 04/07/2021 12:00 FINAL MARTUTENE KE MARTUTENE KE 5 0 MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B)

2021 (U-16 Cadete)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 11:00 FINAL C.F. LLORET C.F. LLORET 1 2 EFFECI FERRINI EFFECI FERRINI
LLORET MOLI 03/07/2021 11:00 FINAL CONFLANDS FC CONFLANDS FC 0 4 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 03/07/2021 16:30 FINAL C.F. LLORET C.F. LLORET 1 1 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET MOLI 03/07/2021 17:00 FINAL CONFLANDS FC CONFLANDS FC 0 2 EFFECI FERRINI EFFECI FERRINI
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 09:00 FINAL C.F. LLORET C.F. LLORET 6 0 CONFLANDS FC CONFLANDS FC
LLORET PISTAS 04/07/2021 10:00 FINAL EFFECI FERRINI EFFECI FERRINI 2 0 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
EFFECI FERRINI EFFECI FERRINI 3 3 0 0 6 1 9
C.F. LLORET C.F. LLORET 3 1 1 1 8 3 4
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 3 1 1 1 5 3 4
CONFLANDS FC CONFLANDS FC 3 0 0 3 0 12 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET PISTAS 04/07/2021 12:00 FINAL EFFECI FERRINI EFFECI FERRINI 0 2 C.F. LLORET C.F. LLORET

2021 (U-17 Juvenil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 11:00 FINAL SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO 1 1 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 03/07/2021 15:30 FINAL TORDERA DEPORTIVA 3 3 SELECCION MARESME SELECCION MARESME
LLORET MOLI 03/07/2021 19:00 FINAL SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO 0 4 SELECCION MARESME SELECCION MARESME
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 20:00 FINAL JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 5 0 TORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI 04/07/2021 10:00 FINAL SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO 3 1 TORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI 04/07/2021 11:00 FINAL JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 1 2 SELECCION MARESME SELECCION MARESME
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
SELECCION MARESME SELECCION MARESME 3 2 1 0 9 4 7
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 3 1 1 1 7 3 4
SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO 3 1 1 1 4 6 4
TORDERA DEPORTIVA 3 0 1 2 4 11 1

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 12:00 FINAL FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 2 0 AS POULX AS POULX
LLORET MOLI 03/07/2021 16:00 FINAL F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA 1 1 SELECCIO AQUA HOTEL
LLORET MOLI 03/07/2021 18:00 FINAL FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 2 0 SELECCIO AQUA HOTEL
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 19:00 FINAL AS POULX AS POULX 0 1 F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET PISTAS 04/07/2021 11:00 FINAL FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 2 2 F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 11:00 AS POULX AS POULX SELECCIO AQUA HOTEL
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 3 2 1 0 6 2 7
F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA 3 1 2 0 4 3 5
SELECCIO AQUA HOTEL 2 0 1 1 1 3 1
AS POULX AS POULX 2 0 0 2 0 3 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 13:00 FINAL FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 2 3 SELECCION MARESME SELECCION MARESME
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola,
¿En que puedo ayudarte?